ARTSphera.com.ua продажа и покупка произведений искусства картин работ мастеров

Русский Украинский Английский Немецкий Французский
Зарегистрировано: [1975] мастеров, [365] посетителей.
Опубликовано: [32817] работ.

Поиск по:
RSS feed
Последние новости
Музей азиатского искусства Crow демонстрирует современную японскую керамику
Первая персональная выставка новых произведений художника Яна-Оле Шимана в Касмине открылась в Нью-Йорке
Выставка посвящена голове как мотиву в искусстве
МоМА получает большой подарок от работ швейцарских архитекторов Herzog & de Meuron
Выставка отмечает Андреа дель Верроккьо и его самого известного ученика Леонардо
Последние статьи
«Где командовали высшие существа: Генрих Нюссляйн и друзья» открывается в галерее Гвидо В. Баудаха
Новая экспозиция Высокого музея посвящена искусству южных backroads
Выставка в Глиптотеке предлагает скульптурную одиссею 1789-1914 годов
Первая большая ретроспектива американского фотографа Салли Манн отправляется в Хьюстон
Tate Modern открывает крупную выставку работ пионерской художницы Доротеи Таннинг
Neo-Op: выставка Марка Дагли открывается в галерее Дэвида Ричарда
Выставка новых работ американской художницы Кэтрин Бернхардт открывается в Ксавье Хуфкенс
Вид искусства
Живопись(22953)
Другое(3334)
Графика(3261)
Архитектура(1969)
Вышивка(1048)
Скульптура(617)
Дерево(445)
Куклы(302)
Компьютерная графика(281)
Художественное фото(273)
Дизайн интерьера(254)
Церковное искусство(196)
Народное искусство(193)
Бижутерия(119)
Текстиль (батик)(107)
Керамика(105)
Витражи(103)
Аэрография(74)
Ювелирное искусство(66)
Фреска, мозаика(64)
Дизайн одежды(61)
Стекло(57)
Графический дизайн(38)
Декорации(26)
Лоскутная картина(14)
Флордизайн(9)
Пэчворк(4)
Бодиарт(3)
Плакат(2)
Ленд-арт(2)
Театр. костюмы(0)
День рождения
Андрей Луцевич Анатольевич
Дима Самойленко Витальевич
Наталия Рахманова
Ольга Зубкова
Полезные ссылки
Ежевика - товары для рукоделия
Облако тегов
Система Orphus


Написал статью: Opanasenko

Картины для офиса


Белые стены с белой отделкой больше не "ОК", когда речь заходит о выборе дизайна для вашего офиса. Сегодня в офисной среде используютя яркие, активные акценты, которые должны мотивировать работников и создавать позитивный имидж для клиентов и поставщиков. Цветовая схема которую вы выбираете, влияет на настроение и эмоции ваших работников. Так что найдите время, чтобы рассмотреть разные варианты и они окупятся повышением производительности и улучшением морального состояния сотрудников офиса.

Картины для офиса, пример

Лучше всего посоветоваться с дизайнером интерьера. Правильное использование цвета может улучшить освещение, создать ощущение большего или меньшего пространства, и отражать философию компании. Спросите у профессионалов дизайна о компьютерных программах, которые помогут вам увидеть как именно будет выглядеть офис после его оформления.

Исследователи обнаружили, что различные цвета в рабочей среде имеют прямое влияние на сотрудников. Синий и зеленый успокаивает и обнадеживает, создавая чувство благополучия. Красный и желтый описываются как "стимулирующие" цвета, которые могут создать чувство уверенности и силы, а также активности и желания действий. Черно-белая комбинация часто вызвает чувство власти и могущества.

Цветовые комбинации могут часто использовать "сильный" цвет, сохраняя при этом удобную атмосферу. Будьте осторожны при использовании любого интенсивного или экстремального цвета, такого как "зеленый неон" или красный "пожарная машина", так как они могут быть очень стимулирующим. Если вы обратились к этим цветам, то используйте их в умеренных количествах. Помните, оформление, такое как рамы для картин, растения и цветочные композиции могут также подчеркнуть цветовую тему офиса.

Картины для офиса

В большинстве случаев в оформлении дизайна офиса используется абстрактная живопись . Цветовые пятна или абстрактные фигуры подобранные или заказанные у художников не привязаны к конкретному стилю офиса, не надоедают постоянно находясь на виду и не вызывают неприязни. Это наиболее универсальные цветовые акценты.

Подобрать картину  с фигуративным изображением чего-либо, значительно сложнее. Но удачно подобранная картина, например с городским пейзажем в тон остального офиса может выглядеть просто великолепно! Даже если цвет картины не совсем совпадает с цветовой гаммой остального интерьера, можно выбрать подходящую раму и вписать живопись в интерьер. Сегодня, в большинстве офисных интерьеров используют картины без рам, не ограничивающие живопись, а наоборот, объединяя ее с интерьером.

Разработать цветовую концепцию вашего офиса не трудно, но она должна, насколько это возможно, вписаться в тип офиса и профессии, в которой вы работаете. Есть несколько способов которые можно использовать, создавая офисную среду способствующую производительности. Но так как в первую очередь это именно ваш офис, следует выбирать цветовую тему , которая отражает вашу индивидуальность и ваши вкусы.

Цвета могут влиять на настроение, это давно известно. Даже если ваш офис призван отражать серьезную профессию, например, это кабинет врача, то необходимо создавать среду, которая способствует чувству безопасности и тепла, офис дожен быть приятным как для клиентов, так и для персонала. Например, картина в офисе педиатра в лавандовых цветах, в тон к пастельным тонам стен поможет создать успокаивающее эстетическое чувство и даже может помочь детям чувствовать себя более спокойно при посещении врача.

Арт Онлайн Украина предлагает помощь в подборе картин для офиса  или кабинета. Выберите наиболее интересного вам художника из нашей галереи и мы доставим вам его работы для просмотра прямо в ваш офис. Если вам понравился стиль автора, но вы не нашли подходящей картины, то мы поможем вам заказать у него именно такую картину или серию картин какую вам хочется видеть у себя в офисе.

Картины в современном офисе

Статья о подборе картин в жилой интерьер.

 

 

По материалам: http://art-on-line.com.ua



ВВЕРХ

meta.ua Яндекс.Метрика

(c) Дизайн-група "Dolphins"